Отчетный концерт отделения народных инструментов

3 марта 2023 в 18:30 Бесплатно Детская музыкальная школа г.Белорецк
27.02.2023

3 марта в 18:30 состоится отчетный концерт отделения народных инструментов. Народные инструменты представляют собой своеобразную “радугу” инструментов. Баян, аккордеон, гармонь, домра, думбыра, гитара, курай и синтезатор – вот те инструменты на которых ученики обучаются на нашем отделении. Кроме этого у нас есть много ансамблей различного состава: дуэты, трио, ансамбль кураистов “Инеш”, ансамбль баянистов – аккордеонистов, ансамбль преподавателей “Коробейники”. Все это можно будет увидеть и услышать на нашем концерте.

Организатор концерта – заведующий отделением народных инструментов, Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, преподаватель высшей квалификационной категории Олег Герасимович Самсонов.