Посвящение в юные музыканты

28 октября 2022 в 18:00 Бесплатно Детская музыкальная школа г.Белорецк
10.10.2022

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами детской музыкальной школы. Это первый шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни. Поэтому в этот важный для первоклассников день организаторы постараются устроить для них настоящий праздник с весёлыми героями из сказки и с концертными номерами. Первоклашки посмотрят лучшие концертные номера, подготовленные другими ребятами, которые уже не первый год учатся в музыкальной школе. В финале концерта все первоклассники поднимутся на сцену для вручения памятных эмблем.

Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни города.

Е.Н. Папшева, Ильгамова И.Г., преподаватели