Посвящение в юные музыканты

27 октября 2023 в 18:00 Бесплатно Детская музыкальная школа г.Белорецк
23.10.2023

В музыкальной школе состоится традиционный праздник «Посвящение в юные музыканты». Это особенное событие будет отмечено важным моментом в жизни наших первоклассников, которые станут полноправными членами музыкальной школьной семьи.
В течение вечера ученики и преподаватели музыкальной школы представят концертную программу, наполненную красивой музыкой и талантливыми выступлениями. Они будут показывать свои навыки и достижения в различных музыкальных жанрах и инструментах.
Особую атмосферу праздника создадут сказочные герои, которые помогут зрителям погрузиться в волшебный мир музыкального искусства. Благодаря им, каждый сможет прикоснуться к прекрасному и обогатить свои познания о музыке.
Приглашаем всех желающих на это волнующее мероприятие, чтобы вместе насладиться прекрасной музыкой и поддержать наших юных музыкантов в их первом важном шаге на пути к музыкальному искусству.