День открытых дверей!!!

17.09.2022

17 сентября в стенах нашей школы состоялся “День открытых дверей” для детей 5 – 6 лет из Групп раннего эстетического развития..
Мы всегда рады гостям, а уж самым маленьким рады особенно!

Знакомство со школой и инструментами мы постарались сделать полезным, познавательным, увлекательным для детей. Во всех  классах были распахнуты двери. Малышей ждали преподаватели, готовые ответить на все волнующие вопросы, дать консультацию по выбору инструмента.
Ребята ходили по классам музыкальной школы, отгадывали веселые загадки, слушали многообразие музыкальных тембров, с удовольствием попробовали себя в качестве исполнителей и активно отвечали на вопросы.
Были представлены все инструменты, игре на которых можно научиться в нашей школе: фортепиано, скрипка, аккордеон, синтезатор, флейта, гитара, ударные инструменты, сольное академическое пение.
День получился насыщенным, все для ребят было новым и интересным. Ждем талантливых учеников и всем желаем удачи!