04.09.2023

Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, 4 сентября в музыкальной школе было проведено тематическая беседа с обучающимися вторых-восьмых классов “Осторожно, терроризм!” Преподаватели отделений подготовили презентации о терроризме, его последствиях и способах борьбы с ним. Участники задавали вопросы и обсуждали важные темы вместе.

Также, 3 сентября в Городском дворце культуры был показ документальных фильмов “Своих не бросаем” и “Мой герой” класса кинорежиссуры Детской музыкальной школы под руководством Калугина Евгения Викторовича.  Подробнее: https://vk.com/video-65562172_456249968?list=bce7f743fa3dcf81cb

В целом, эти мероприятия помогли повысить осведомленность обучающихся и жителей города о проблеме терроризма и способах борьбы с ним. Они также подчеркнули важность солидарности, единства и взаимопомощи в стоящей перед нами задаче – борьбе с терроризмом.