III Школьный конкурс юных вокалистов «Соловушка»

11.12.2021

11 декабря 2021 года состоялся III Школьный конкурс юных вокалистов “Соловушка”.

Конкурс юных вокалистов проводился по двум номинациям: академическое и эстрадное пение, по трем возрастным категориям: младшая группа (7-9 лет), средняя группа (10-12 лет), старшая группа (13-16 лет). Участниками конкурса стали 23 юных вокалистов Детской музыкальной школы. Дети показали высокий уровень исполнения конкурсных программ, творчески подобранных преподавателями.

Организатор и координатор конкурса – заведующая вокальным отделением Воробьёва Татьяна Юрьевна.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри: преподаватели высшей категории Низамова Гузалия Флюровна, Климчинский Валерий Владимирович, Папшева Елена Николаевна.

Результаты конкурса размещены во вкладке “Конкурсы” – “Наши достижения-2021”Галерея