III Зональный конкурс юных баянистов, аккордеонистов, гармонистов «Весенняя капель»

27.03.2022

27 марта (воскресенье) состоялся III Зональный конкурс юных баянистов, аккордеонистов, гармонистов “Весенняя капель”.

Конкурс состоялся среди учащихся-солистов ДМШ и ДШИ с. Аскарово Абзелиловского района, сёл Инзер, Серменево, Верхний Авзян и Тирлянский Белорецкого района и г. Белорецка.

Жюри конкурса:

лауреат всероссийского и международного конкурсов, Заслуженный работник культуры РБ, преподаватель Учалинского колледжа искусств и культуры  Беляев Александр Васильевич,

лауреат всероссийского и международного конкурсов, преподаватель Учалинского колледжа искусств и культуры  Крайнов Олег Викторович

Организатор конкурса – заведующий народным отделением, Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, преподаватель высшей квалификационной категории Олег Герасимович Самсонов.