Концерт в картинной галереи г. Белорецк.

20.03.2024

После трапезы в храме гости направились в картинную галерею, где состоялся очередной концерт оркестра.

Зал был украшен картинами, создавая атмосферу творчества. Публика заполнила весь зал, и все были готовы насладиться искусством.

Олег Геннадьевич самыми теплыми словами приветствовал своих земляков, которые пришли послушать оркестр. С ответным словом выступили начальник управления культуры Ольга Борисовна Овчинникова и директор картинной галереи Нина Ивановна Горбатова, отметив, что этот проект очень важен для культуры нашего города и Зауралья, ведь подобные конкурсы раскрывают творческий потенциал детей, которые занимаются музыкой.

Оркестр, состоящий из ребят разных городов, исполнил программу очень слаженно, что было результатом трех дней репетиций и концертов. Олег Геннадьевич использует каждую свободную минуту для творчества, и до посещения картинной галереи оркестр уже сыграл часть своей программы в храме, исполнив произведения таких великих композиторов, как В. Моцарт, А. Вивальди, И.С. Бах.

После концерта маэстро выразил благодарность всем присутствующим за поддержку и внимание к музыке.