Литературно-музыкальная композиция «Я все вопросы освещу сполна»

26.01.2023

25 января сотрудники отдела вне стационарного обслуживания МБУК «Централизованная библиотечная система» им. Н.Н. Зиминой провели в актовом зале центра детского чтения «Синяя птица» литературно-музыкальную композицию «Я все вопросы освещу сполна», посвящённую 85-летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого.

В зале была оформлена выставка грампластинок и книг Владимира Высоцкого. Так же были освещены истории из биографии Высоцкого, которые помогли ему стать настоящим артистом.

В этом мероприятии приняла активное участие наш преподаватель Ким Лина Альбертовна. Она исполнила две замечательные композиции Владимира Высоцкого «Лирическая» и «Песня о друге». Для всех было неожиданным и необычным услышать произведения данного композитора на скрипке, но все зрители были в восторге.