Мастер-класс Олега Свистунова

28.11.2022

В субботу, 26 ноября, состоялся мастер-класс Олега Свистунова – великолепного музыканта, замечательного человека, нашего земляка, который несколько лет обучался игре на скрипке в музыкальной школе г. Белорецка до поступления в средне-специальную музыкальную школу г. Уфа.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), доцент Московского государственного института культуры, преподаватель высшей категории Российской академии музыки им. Гнесиных, руководитель оркестра «Октавио» (г. Москва). Организатор и участник творческих проектов, мастер-классов в России и других странах (Франция, Испания, Болгария, Дания, Италия, Китай и др.).

Олег Геннадьевич провёл мастер-класс по скрипке для обучающихся и преподавателей Оркестрового отделения нашей школы.

Все присутствовавшие получили бесценный опыт, зарядились энергетикой, испытали творческий подъём!

Олег Геннадьевич привёз много идей, которые он планирует воплотить в своём родном городе Белорецке. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!