Моя семья – мое богатство

17.05.2024

3 мая в музыкальной школе прошел удивительный концерт, посвященный году семьи под названием «Моя семья – мое богатство». Концерт подготовили родные брат и сестра Данияр и Ильгина Фаткулисламовы, под руководством преподавателей по классу аккордеона Ульяновой Л.А., синтезатора Хасанова Д.Н., гитары Даутовой В.Н. Они продемонстрировали свои умения и таланты в сольных программах, поражая зрителей своими музыкальными и техническими возможностями.  Ансамбль аккордеона и синтезатора звучал очень интересно, а репертуар концерта был разнообразным: от классики до народных обработок. Каждая пьеса сопровождалась кратким сообщением, делая концерт еще более увлекательным.

Семью Фаткулисламовых пришли поддержать родные, друзья, одноклассники, знакомые и педагоги образовательной школы, чтобы разделить радость и талант учащихся. Аплодисменты сопровождали каждого выступающего, а зрители не только слушали музыку, но и восхищались мастерством исполнения.

Завершалось мероприятие трогательной песней «Как здорово, что сегодня здесь мы собрались», исполненной учащимися, педагогами и родителями. Талантливые дети, преданные педагоги и поддержка родителей создали незабываемую атмосферу, где каждый мог насладиться красотой музыки и теплом общения. Поздравляем Данияра и Ильгину Фаткулисламовых, а также всех участников этого прекрасного концерта с замечательным выступлением! Надеемся, что эти воспоминания будут долго жить в сердцах всех присутствующих.