Отчетный концерт вокального отделения “Где музыка берет начало”

04.03.2024

28 февраля в детской музыкальной школе прошел отчетный концерт вокального отделения “Где музыка берет начало”, который был поистине волшебным и незабываемым событием. В концерте приняли участие ученики разных возрастов, исполнявшие как сольные произведения, так и коллективные композиции.

Особенностью этого концерта было участие сводного хора, который объединил в себе голоса учеников различных групп. В программе концерта звучали разнообразные музыкальные произведения: от классических романсов до современных песен. Ученики продемонстрировали свое профессиональное мастерство, эмоциональную отдачу и великолепный вокальный талант. Каждая песня была исполнена с особым вниманием к интонациям, динамике и выразительности.

Зрители остались в восторге от выступления юных талантов. Концерт “Где музыка берет начало” стал настоящим творческим праздником, наполненным радостью, вдохновением и любовью к музыке.