Первая встреча с искусством

21.10.2023

В Детской музыкальной школе прошел урок-концерт под названием «Первая встреча с искусством» для групп раннего эстетического развития. На уроке-концерте дети показали свои таланты и умения в различных областях искусства. Они исполнили музыкальные произведения на разных инструментах. Все участники проявили творческий подход к своим выступлениям и удивили зрителей своими способностями. Дети с интересом слушали и наблюдали за выступлениями учащихся. Они узнали, как звучат разные инструменты и как они используются для создания музыки. Также мы обсудили правила поведения на концерте. Дети узнали, что во время прослушивания музыки необходимо быть внимательными и уважительными к артистам. Они научились аплодировать после каждого выступления и проявлять свою поддержку и восхищение. Урок-концерт был полон эмоций и радости. Спасибо всем за участие, желаем дальнейших творческих успехов!