Пленэр на свежем воздухе и катание на лошадях…

21.03.2024

Ранним утром 21 марта на турбазе “Арский камень” витала атмосфера творчества и вдохновения. Наши гости, окруженные красотой природы, приступили к творческому пленэру, перенося ее удивительные образы на холсты и бумагу. Под звуки ночной серенады В.А. Моцарта, наш маэстро сопровождал их, создавая волшебную атмосферу искусства.

В финале пленэра звучало танго из к/ф “Аромат женщины” – музыка Астора Пьяццоллы, исполненное маэстро с ученицей Надей. Это было настоящим шедевром, завораживающим и вдохновляющим всех присутствующих.

После творческой части дня настало время для приключений на лошадях. Гости с удовольствием отправились на прогулку, наслаждаясь скоростью и свежим воздухом.

Завершив день искусства и приключений, наши гости собрались в уютном зале ресторана “Арский камень”, где их ожидал вкусный обед. Здесь они активно обсуждали свои работы, делились впечатлениями и вдохновляли друг друга на новые творческие начинания.

Это вдохновляющее событие оставило незабываемые воспоминания об этом дне, наполненном искусством и красотой природы. Гости с новыми силами отправились в Детскую музыкальную школу на конкурс, где им предстояло продолжить свой путь к творческому величию.