Посвящение в юные музыканты

30.10.2023

27 октября состоялся традиционный праздник «Посвящение в юные музыканты». Это событие было особенным для наших первоклассников, так как они стали полноправными членами музыкальной школьной семьи. В ходе праздника была проведена торжественная церемония, где ребятам были вручены медали, подтверждающие их принадлежность к музыкальному коллективу школы.

Праздничная программа включала в себя выступления учеников и преподавателей наполненной красивой музыкой и талантливыми выступлениями. Ребята демонстрировали свои музыкальные навыки, а также творческие достижения, полученные за время обучения в школе.

Конечная часть праздника для первоклассников была оформлена специальным выступлением, в рамках которого они исполнили школьный гимн. Это была особая песня, которую первоклассники исполнили с энтузиазмом и радостью. Такой момент всегда является особенным и эмоциональным как для учащихся, так и для всех зрителей. Исполнение гимна школы символизирует единство и гордость за свою школу, а также знак признания первоклассникам за их начинания и прогресс.

Традиционный праздник «Посвящение в юные музыканты» в музыкальной школе является важным событием в жизни первоклассников. Это помогает им почувствовать себя полноценными участниками музыкального сообщества и вдохновиться на дальнейшее развитие своих музыкальных способностей. Поздравляем всех участников и пожелаем им дальнейших успехов в школьной жизни!