Тематическая музыкально-литературная композиция «Букет Памяти»

12.05.2023

4 мая в Детской музыкальной школе прошел концерт посвященный к знаменательной дате – 9 мая Дню Великой Отечественной войне.

День Победы 9 мая – знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Это праздник, о котором забывать нельзя! О нем необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую Победу над фашистскими захватчиками. Это – наша история, это наша боль, надежда, и нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни, ведь наши отцы, деды, прадеды отдали свои жизни за то, чтоб мы жили счастливо.

Концерт прошёл под дружные аплодисменты, в уютной тёплой атмосфере. В программе прозвучали песни и стихи о войне, о вкладе, которую внесла Башкирия в Победу, о геройских подвигах наших земляков, которые ценой своей жизни приближали Победу.

Организатор концерта – преподаватель высшей квалификационной категории теоретического отделения Боброва Зинаида Анатольевна.