Выпускной 2024 г.

28.05.2024

27 мая прозвенел последний звонок в Детской музыкальной школе, ознаменовавший окончание учебы для 44 талантливых выпускников. Этот день был наполнен волнением и эмоциями для многих студентов, которые с любовью и преданностью посвятили 8 лет своей жизни музыке.

В школе обучались учащиеся различных отделений, таких как баян, домра, фортепиано, синтезатор, курай, вокал, скрипка и класс кинорежиссуры. Все выпускники в последний раз смогли проявить свои таланты на сцене школы, исполнив музыкальные произведения и демонстрируя свои умения. Класс кинорежиссуры решил порадовать выпускников особым подарком – показом репортажа “Творческой мастерской в Белорецке” в рамках Всероссийского конкурса-фестиваля инструментального и вокального исполнительства под названием “Мы рождены для вдохновения…”, который был снят в марте месяце.

Все выпускники получили заслуженные свидетельства об окончании школы. Директор школы тепло поздравила всех учеников и пожелала им удачи и везения в будущем. В ответ , дети порадовали своих учителей вкусными подарками и яркими цветами, выражая благодарность за годы обучения и вдохновляющие моменты.

Этот день стал особенным для всех присутствующих, запечатлев в сердцах учеников и педагогов воспоминания о ярких моментах и достижениях, достойно завершив этап обучения и подготовивший выпускников к новым горизонтам творчества и самореализации.