XII Городской музыкальный фестиваль “Семейные вечера”

01.12.2023

30 ноября в Детской музыкальной школе прошел XII Городской музыкальный фестиваль “Семейные вечера”. На этом концерте выступали не только ученики школы, но и их родители, братья, сестры и другие члены семьи. Это было уникальное событие, которое объединило всех участников школьного сообщества.

На фестивале звучали различные музыкальные жанры и стили – от классической музыки до современных популярных композиций. Каждая семья представляла свою уникальную программу, демонстрируя свои таланты и музыкальные предпочтения.

Фестиваль “Семейные вечера” был не только возможностью для выступления, но и временем семейного сближения и обмена опытом. Родители могли показать свои музыкальные навыки и учиться от своих детей, а дети получили возможность выступить перед своими близкими и получить поддержку и вдохновение.

Такие мероприятия способствуют развитию музыкальной культуры в семьях и создают атмосферу взаимопонимания и поддержки. Они также помогают ученикам и их семьям почувствовать себя частью большой музыкальной общины и познакомиться с другими талантливыми музыкантами.

Мы благодарим всех участников фестиваля “Семейные вечера” за их творческий вклад и желание поделиться своей любовью к музыке. Это было незабываемое событие, которое оставит яркие воспоминания и вдохновение на дальнейшее музыкальное развитие.